У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
--------------
гостеваявнешностианкетанужныебанк
амс желает всем хорошей недели ♥
Наша встреча – это счастливая случайность: звезды сошлись, карта легла, в споре орла и решки монета упала ребром – и вот мы уже приветствуем тебя здесь, в городе опасных грез и морского прибоя Пусан! Большой город меняет свои маски, очаровывает ночными огнями и оглушает шумом неспокойного трафика по утрам – только кофе и спасает. В сердцах горожан затаилось напряжение: «Кто же следующий?» , на немой вопрос периодически отзывается новостная сводка, с сообщениями о том, что очередной маньяк был схвачен, и пусанцы могут спать спокойно… Но, даю вам слово, не каждому грешнику удастся забыться в объятиях Морфея этой ночью.
Welcome to the dream
продолжение
Вся его жизнь один сплошной хаос, но не до такой же степени, чтобы все усугублять.

sleepless: scream louder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sleepless: scream louder » I want you to be part of me » Хочу тебя


Хочу тебя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="body">
<div style="margin-top: -5px; margin-left: 10px; text-align: center; font-family: Nautilus Pompilius;  color: #cdcafb;  text-shadow: 1px 1px 0px #23396b;position: relative;letter-spacing: px; font-size: 30px;">All I need is You</div>
</span></p>
<div style="margin-top: -17px;text-align: center; font-family: Bebas Neue;  color: #ffffff;  text-shadow: 1px 1px 0px #111a3c;position: relative;letter-spacing: 1px; font-size: 12px;"></div>
<div class="text">
<BR>
  <br> 
 <br>     

Ты же помнишь, что незримой красной нитью связаны души тех, кому суждено встретиться? Это сложный, тернистый путь, но прошедший его обязательно встретит звезды. Мы готовы помочь всем странствующим в поисках, насколько это возможно. 
<br>Твой человек никогда не пройдёт мимо. Эта тема создана для тех, кому не хватает чего-то, чтобы обрести долгожданную гармонию.
 <br> 
 <br> 
 <br> 

</div></div></div>
<style type="text/css">


.text {font-family: 'verdana', font-size: 13px; color: #160e29; letter-spacing: 1px; text-align: center;  padding-top: 5px;  width: 530px}

.naz {position: relative; height: 18px; top: 4px; margin-left: 2px; }

.naz1 {position: relative; height: 10px; top: 10px; margin-left: 2px; }



</style></div></div></div></div></div>
Код:
[quote][align=center][b][size=18][font=Garamond]‹ Я разыскиваю name surname ›[/font][/size][/b][/align][/quote]
[align=center][img]http://placehold.it/450x200[/img][/align]
[quote][align=center]ваши отношения с желаемым персонажем +  указывайте все, что считаете нужным.[/align][/quote]

0

2

‹ Я разыскиваю Dong Youngbae ›

http://s5.uploads.ru/xjqrs.gif http://s9.uploads.ru/Bux0N.gif

ты знаешь меня, как минсу. мы познакомились с тобой не при самых лучших обстоятельствах. я, как обычно, влипла в историю. мне бы бежать тогда, куда глаза глядят, чтобы сохранить свою шкурку, но эти придурки должны были ответить за свое поведение. хотя что я могла против них? я не просила помощи, да и ты хотел пройти мимо, но что-то заставило тебя сыграть в героя. ты ждал благодарности, но я оказалась не такой уж и принцессой, как ты думал.
- придурок, - выпалила я, когда ты уволакивал меня подальше от опасности. я брыкалась и всячески пыталась отбиться от тебя. - отпусти.
ты перехватываешь мою руку, когда я пытаюсь нанести тебе очередной удар, и притягиваешь к себе для поцелуя. сначала я поддаюсь, и даже закрываю глаза от удовольствия, но потом ты получаешь коленкой между ног. у меня нет на это времени. меня не интересуют идиоты, возомнившие себя принцами. ты смеешься через боль, спрашивая мое имя. я отвечаю тебе: "минсу," - и исчезаю из поля твоего зрения, слыша за своей спиной: "тэян".

тэян & минсу

https://68.media.tumblr.com/1351acafd8acb172650a8e0d8055ad48/tumblr_n6wuj1AGCA1ri7g2fo1_500.png

- минсу? - ты хватаешь меня за руку, когда я прохожу мимо тебя. под покровом ночи ты выглядел иначе, и я не узнаю тебя. хотя не узнаю тебя по другой причине.
- вы меня с кем-то спутали. меня зовут чон сомин, - я смущенно улыбаюсь, пряча взгляд. мое лицо заливает краской, а ты не понимаешь куда делась та, которая после поцелуя заехала тебе по яйцам. ты хмуришь брови, и мне это кажется таким очаровательным. я достаю свой фотоаппарат и прошу сделать пару снимков. ты спрашиваешь нет ли у меня сестры-близнеца, а я лишь смеюсь и спрашиваю, как зовут мою модель.
- дон ёнбэ, но можешь звать меня тэян, - все еще надеешься, что я вспомню. но нет, я с тобой не знакома. спрашиваю, нужны ли тебе твои снимки, разрешаешь оставить их себе на память. видишь, сколько счастья мне это принесло, и задаешься вопросом, что это еще за загадка такая. игра?


ты думаешь, что нас двое. в какой-то степени ты прав, нас и правда двое. две личности в одном теле. у меня множественная личность. и минсу, с которой ты познакомился сначала, и в самом деле испытывает к тебе влечение. минсу дерзкая, острая на язык. сомин - полная ее противоположность. но сомин и является основной личностью - маленькой хрупкой девочкой, нуждающейся в защите. и ты не понимаешь, кто тебе нравится больше, пока однажды минсу в порыве ревности к сомин не открывает тебе карты.
в двух словах, скорее всего, это будет такой своеобразный любовный треугольник. две женщины по цене одной  http://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png
тэян - персонаж мною не продуманный до конца, поэтому многие вещи почти все - остаются на волю фантазии. био, характер - обсуждаемы. внешность, желательно, не менять. но, в принципе, если есть заинтересованность, то можно подумать и на эту тему с:
играбельна, болтательна, постописательна хд графикой обеспечу, вдохновением тоже хд накормлю, одену, обую, раздену, одарю любовью. очень жду. очень-очень.  http://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

Отредактировано Jeon Somin (2017-01-14 00:35:39)

+5

3

‹ Я разыскиваю Jeon Ji Hyeon ›

https://68.media.tumblr.com/f6afe03905f2e5ca3a9a6d05aa346ed6/tumblr_n9gkblTTEV1rk7jugo1_500.gif

Я ищу свою тетю, женщину, которая стала мне и матерью, и отцом, и братом и сестрой. Та, которая заменила всех и вся, заняла наилучшее место в моем сердце, и удачно вписалась в список самых дорогих мне людей. Она больше подруга, чем тетя или кто-либо еще. Эта женщина идеал для меня во всем.
Ты бросила свою работу, свою жизнь в прекрасном городе Лондоне, и переехала в Корею, как только узнала о смерти своей сестры (моей матери) и ее мужа. Ты прилетела первым же рейсом, и взяла всю опеку над пятилетней девочкой на себя. С тех пор, как ты появилась в моей жизни, я не нуждалась ни в чем, как и тогда, когда рядом со мной были мои родители. Каждый божий день, я не устаю благодарить судьбу и Бога за тебя. Ты отлично знаешь как сильно я тебя люблю.
Ты являешься идеалом не только для меня, но и для многих моих подруг, друзей. Изящная, утонченная женщина, которая знает себе цену и всегда ходит с гордо поднятой головой. Та личность, которая никогда и никому не дать знать, что у нее на душе, если даже там будет извергаться вулкан. Ты часто пытаешься скрыть от меня свои проблемы, но потом понимаешь, что сделать это практически невозможно, потому что я знаю тебя лучше, чем саму себя, и до тех пор, пока не докопаюсь до правды, не отстану. Ты такая же безбашенная, как и я, наверно именно поэтому мы с тобой смогли с такой легкостью найти общий язык
Ты долгое время была одна, но несколько лет назад, в твоей жизни появился один мужчина, который перевернул все с ног на голову, и оживил этот увядающий цветок. Ты стала меняться, ты стала цвести, ты стала еще более прекрасной и веселой, и я очень благодарна этому человеку за это, ведь благодаря ему, улыбка с твоего лица практически перестала сходить. У вас скоро должна быть свадьба, в связи с чем, мы переехали в его дом, и теперь живем одной большой семьей: ты, я, он и его двое сыновей. Все бы ничего, вот только одна единственная беда, кто же знал, что между мной и его сыном вспыхнет огонь любви, который навряд ли сможет угаснуть.
______________________________
Возьмите, возьмите кто-нибудь эту богиню, я буду готова целовать вам руки и ноги, и даже землю по которой вы будете ходить.хддд Не проходите мимо этого сокровища, ну и конечно же меня, уверяю вас, мы с вами не соскучимся, будем отыгрывать самые сумасшедшие вещи, которые только можно было бы сыграть. В том, что я буду вас любить, лелеять, одевать и дарить плюшки, не волнуйтесь, главное приходите, и да, не на день или два, а на долгое время, ибо не хочу каждый раз быть в поисках новой тети. Очень хочется видеть активного человека, который не будет постоянно просить с меня вечных идей для игры или чего-либо еще, люблю, когда в любых отношениях есть взаимность. В общем, жду вас, приходите) Био, характер, обсудим и решим все вместе)
Меня всегда можно будет найти в ЛС или же в гостевой)

Отредактировано Kim Jisoo (2017-01-11 22:59:36)

+1

4

‹ я разыскиваю lee minhyuk ›

http://68.media.tumblr.com/1280f603fee7a2ab684768cfc2834dfd/tumblr_inline_nud79vLDdH1taqfd2_500.gif  http://68.media.tumblr.com/66be55c9d06e2d88960dd110b0401662/tumblr_inline_nud76nRyMo1taqfd2_500.gif  http://68.media.tumblr.com/598f95b5cd03b16f7c2b133faffde1ec/tumblr_inline_nuda9jjQ4s1taqfd2_500.gif  http://68.media.tumblr.com/f3d08f394d82dab37cfa829f1f2c5656/tumblr_inline_nud77qxp671taqfd2_500.gif

there's sugar on your soul, you're like no one I know.
you're the life of another world.
you swallow me whole, with just a mumbled hello,
and it breaks my heart to love you.

придержан

о тебе: 21-23 года, студент, подрабатываешь где придётся и любишь собак. доброжелательная милая плюшечка, которую каждый хочет потаскать за щёчки.
о хёнсыне: творческая сучность с обсессивно-компульсивным расстройством и повышенной степенью блядовитости.
вы познакомились так же, как Хёнсын знакомится с большинством милых студентов: тебе нужны деньги, ему нужны натурщики и вдохновение. как обычно, выпили вина, два часа проболтали о всяком, переспали и разбежались на утро; каждый крайне довольный собой.
но потом что-то пошло не так.
Хёнсын впервые перезванивает сам и приглашает тебя ещё раз. снова поит вином, как будто случайно прикасаясь измазанными в краске пальцами к твоему лицу. это всё довольно мило, ему давно нужен был постоянный натурщик (с которым он почему-то не может трахаться так же спокойно и без угрызений совести, как с другими), но внутри всё равно что-то ломается. если бы кто-нибудь сказал Хёнсыну, что он влюбился, он бы плюнул этому мудаку в лицо.
сам Хёнсын предпочитает думать, что это очередное его наваждение, болезнь художника - она пройдёт сразу, как только они прекратят общаться, и он перестанет видеть твоё идеальное лицо; но почему-то не предпринимает ничего, чтобы перестать от тебя зависеть.

найти меня можно в гостевой, приманиваюсь на любовь и печеньки. =w= детали обсуждаемы, внешность менять не хотелось бы - минхёк слишком сладенькая бубочка, чтобы им пренебрегать. флудить со мной не заставляю, графонием помогу. оченьоченьжду.

Отредактировано Jang Hyun Seung (2017-01-16 16:04:50)

+2

5

‹ Я разыскиваю shin hoseok ›

http://data.whicdn.com/images/243855595/large.gif

я не знаю точно, за какие такие "заслуги" в прошлой жизни тебя так наказали мной, да и ты сам, скорее всего не в курсе. странная родственница, то ли кузина, то ли троюродная/четвероюродная сестра, которая должна была жить у твоих родителей какое-то время, но в итоге поселилась у тебя. твоего мнения не спрашивали: нужен ли тебе такой довесок или нет. просто привезли меня и сообщили, что теперь я буду жить именно в твоей квартире. ты, бы, наверное, мог отказаться, но мой отец обещал платить за мое проживание, а студенту снимать отдельную квартиру ой как не просто.
и вот два года назад твоя жизнь резко стала напоминать ад. нет, мы не ссорились, но тебе было очень не комфортно жить с незнакомой девушкой под одной крышей. с девушкой, которая спокойно может гулять в одной большой футболке, едва прикрывавшей ягодицы.с девушкой, которая могла громко слушать музыку до трех часов ночи и вообще вела себя так, как царица мира. в отличии от других, от тебя я не скрывала ни своего настоящего материального положения, ни положения в обществе. вот только вся эта спесь слетела с меня через месяц-полтора, чему ты был несказанно рад. жить стало чуточку легче, да и появилась надежда, что я свалю от тебя обратно в Токио, вот только время шло, а я все никак не покупала билет.
наверняка ты просто привык и смирился с тем, что у тебя под боком живет взбалмышная соседка, поэтому, когда я пропадала на пару дней, а то и недель из вида, ты не мог не волноваться.
и вот полгода назад я огорошила тебя заявлением: я переезжаю к другому. для тебя это было шоком, неожиданностью, и, наверное, ты бы вправил мне мозг, заперев дома на все замки, но в тот вечер мы с тобой поговорили по душам, и ты отпустил. сейчас ты вновь живешь один, а может уже обзавелся второй половинкой, я иногда навещаю тебя (уж очень нравится твоя приставка), но наши пути разошлись, оставляя лишь приятные воспоминания друг о друге.


а теперь, оставив лирику выше, расскажу уже конкретно об идее и, что я собственно говоря хочу. мне нужен родственник (очень дальний) у которого Лиса жила полтора года, и с которым до сих пор в очень хороших отношениях. я не ставлю рамки по поводу характера и биографии, вы вольны делать Хосока абсолютно любым, лишь бы вам было комфортно. при большом желании можете даже сменить ему внешность, она не так критична, но именно Хосок рисуется у меня с этим персонажем.
от себя я предлагаю веселую иргу, с нелепыми моментами, легкой бытовухой и даже элементами драмы. этот персонаж очень необходим Лисе, так как именно он первый, кто помог ей влиться в корейскую жизнь. и то, что сейчас Лиса не живет с Хосоком, совсем не значит, что мы будем играть только во флешбэках. мы можем и дальше развивать их отношения.
поэтому если вы хотите легкой и веселой игры, боитесь прийти в никуда, то смело берите Хосока и бегите ко мне в лс, где мы уже сможем обсудить оставшиеся детали с:
я не кусаюсь, ежедневные посты простыни не требую с:

+1

6

‹ Я разыскиваю song minho ›

https://pp.vk.me/c636231/v636231590/25f8d/Um9wE_1ovT0.jpg http://68.media.tumblr.com/10b01e90e5c315005cf71066c9defe6e/tumblr_inline_o6q9h6S4iI1qmia4z_500.gif http://68.media.tumblr.com/25e59e026290871c861d1c218937d354/tumblr_inline_oe5t5du1161u7240h_500.gif https://teinon.net/ficbook/uploads/avatars/avatar_kidhysteria_1474231419.png

Лалиса встретила Мино около двух лет назад, когда была в Пусане от силы месяц. между ними сразу разрядом тока пробежала своя, особая связь, которой не понимал никто, кроме них двоих. странная дружба быстро переросла в страсть, и эти двое не боялись ее выражать на людях, ловя косые и неодобрительные взгляды. им было просто хорошо вдвоем, но оба считали, что это не любовь, а попросту страсть, плотское желание. поэтому, когда через полгода Мино пришлось уехать, не было слез и скандалов. не было болезненного расставания, хоть пережить это было не так уж и просто, как казалось на первый взгляд.
и вот, через полтора года память услужливо обесцветила до этого яркие и красочные моменты, оставляя лишь приятные воспоминания в минуты редкой меланхолии. Лиса уже и не думала, что вновь встретит парня, который так по особенному кружил голову, заставляя плевать на все и всех, как столкнулась с Мино в обыкновенном супермаркете, где они с Бобби покупали еду на ужин. Оба были приятно удивлены, Лиса же тут же начала рассказывать своему парню о том, какие они были с Мином друзья, совершенно не замечая, как ее бывший кидает на ее настоящего двумсысленные взгляды. благо для Мино, Бобби тоже этого не заметил, вообще не особо вникая, о чем щебечет блондинка, выбирая ананас.
обычно в таких историях бывший, после долгой разлуки, стремится вернуть свою девушку. в нашей же, Мино захотел увести у Лисы Бобби, уж больно парень ему в душу запал. будучи не глупым мальчиком, он выбрал весьма простой способ: соблазнить Лалис, дабы Бобби возненавидел девушку, после чего подставить дружеское плечо и завладеть сердцем парня. вот только Мино не учел тот факт, что Бобби ни за что на свете не станет геем, за попытки соблазнить может и яйца вырвать. для профилактики, так сказать 

мы с Бобби ищем прежде всего игрока с чувством юмора, который больше драмы любит треш и угар, как мы. характер и биография Мино - на ваш вкус и цвет, мы не ставим тут какие-либо рамки, но поделиться с мыслями, каким Майно видим мы - это с радостью, стоит только попросить.
скажу сразу, Бобби останется с Лисой в этом треугольнике, поэтому не нужно питать ложных надежд (и это не потому, что я так сказала, это сказал сам Бобби, цитирую: "я сам оторву ему яйца хд")
еще хотелось бы, чтобы игрок не переносил отношения в игре во флуд: все таки игра это игра, а флуд это флуд.
с графикой можете не волноваться: Бобби оденет с иголочки. от себя оба обещаем любовь и заботу, от вас хотелось бы того же. все ньюансы скорей всего придется выяснять со мной, ибо боббец оставляет все это на меня как говорится, кто придумал, тот и делает хд но мы всегда можем создать беседу в скайпе с:
вроде все сказала, так что если вам стал интересен этот бред, то увидимся в гостевой с:

+2


Вы здесь » sleepless: scream louder » I want you to be part of me » Хочу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно